Лишенные водительских прав сотрудники фсин

• г. Челябинск

Могут ли уволить сотрудника фсин ща лишение водительских прав. Водителем не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если за управление в нетрезвом состоянии, то могут уволить.

У меня отказ от медицинского осведетельства. Было это в мае 2015 года. Сейчас заставляют писать рапорт по собственному желанию на увольнение. Что мне делать?