Суд выносит определение об аресте автомобиля - можно ли пользоваться им или он будет отправлен на штраф стоянку?

• г. Брянск

Суд вынес определение об аресте автомобиля в счет обеспечения иска вопрос: могу я пользоваться (ездить) на арестованном автомобиле или его отправят на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ездить можете. Нельзя проводить юридические сделки.