Будем ли мы считаться молодой семьей при оформление ипотеки на покупку жилья?

• г. Нижний Новгород

Мне 40 лет, моей спутнице 36 лет мы подали заявления для регистрации. У меня это второй брак, у нее первый.

Будем ли мы считаться молодой семьей при оформление ипотеки на покупку жилья?

До скольки лет тогда считаеться брак молодой семьи?

Ответы на вопрос (1):

Леонид, не будете, т.к. понятие "молодая семья", зависит не от даты заключения брака, а от возраста членов семьи.