Отличия между кадастровым паспортом и справкой о приватизации земли

• г. Смоленск

А в кадастровом паспорте будет указано приватизирована земля или нет? Или кадастровый паспорт и справка о приватизации это разные вещи?

Ответы на вопрос (1):

В кадастровом паспорте собственник тоже указывается. Но паспорт и справка разные вещи. Всего наилучшего.