Муж подаёт на развод, ребенок проживает с ним, я с октября нахожусь в Москве работаю и плачу кредиты. С кем останется ребенок?

• г. Москва

Муж подаёт на развод, ребенок проживает с ним, я с октября нахожусь в Москве работаю и плачу кредиты. С кем останется ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Место жительства ребенка определяется судом, если нет соглашения между супругами.

Вы хотите себе оставить ребенка?