Уволен из МВД по неположительным причинам, но с 25-летней безупречной службой - ожидаю выплаты окладов при проблемах со здоровьем

• г. Воронеж

Уволен из МВД по отрицательным мативам но имею выслугу 25 лет чистыми ввек проходить недели если пройду и будут проблемы со здоровьем выплатят оклады 7

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, должны выплатить вам 7 окладов по должности

Если можно то дайте разъяснения поподробнее или где почитать. Спасибо