Что делать, если муж был задержан, но нет доказательств его вождения скутера в пьяном состоянии?

• г. Чебоксары

Муж попался на скутаре пьянный, ранее был лешен прав на автор тоже с алкогольным опьянением в 2016 году феврале месяце.. когда его задержали он не ехал а стоял рядом со скутером, доказательств у них нету, съёмки тоже нету.. что вы нам можете посоветовать?

Ответы на вопрос (4):

К адвокату Вам надо или к юристу очно. Изучать документы нужно, чтобы советовать!

нужно изучить административный материал за февраль 2016 года и обжаловать в вышестоящий суд, иначе за повторное управление в нс предусмотрена уголовная ответственность

Ещё раз здравствуйте. Вы писали мне что нужно смотреть документ,а мужу даже на руки протолок не выдали и ничего не дали, ни какой бумажки

С административным материалом можно будет ознакомиться в ГИБДД или в суде.