Ребёнок матерится во втором классе - как реагировать учительскому коллективу и родителям?

• г. Шахты

Ребёнок учится во втором классе, учится хорошо, стал последнее время материться, дома мы с ним разговариваем, что нельзя этого делать, он приходит в школу и снова мат на листочках. Учитель ставит нас на учёт, что делать не знаю?! Учитель получается не несёт никакую ответственность за поведение в школе, а отдавала ребёнка в школу спокойного не балованного.

Ответы на вопрос (1):

За это на учёт в полицию не поставят...Это возрастное,покажите ребенка психологу... У него есть,кто учит...