Влияет ли неправильный юридический адрес в исковом заявлении на принятие дела на рассмотрение?

• г. Самара

Если Истец указал в исковом не верный юр. адрес это может служить отказом в принятии дела на рассмотрение? Почтовый адрес указан верно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не может. Потом уточните. Почту-то Вы будете получать, все определения суда и отзывы ответчиков.

Бог Вам в помощь

Здравствуйте! Такого основания законодательством не предусмотрено.