Наезд на автомобиль без действующего полиса ОСАГО - обстоятельства и последствия

• г. Северодвинск

Закончил действие страховой полис ОСАГО, с этого момента автомобиль не используется и поставлен на стоянку напротив дома. Вчера был совершён наезд на мой автомобиль. Оформляя ДТП, сотрудники ГИБДД, также оформили и меня за отсутствие страхового полиса, по ч.2 ст. 12.37 КоАП.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте решение инспектора ГИБДД у его руководства или в суде...Вас привлекли с нарушением правил,ваш автомобиль стоял...