Как будет делиться приватизированная квартира при разводе, если она на троих, и кто может стать инициатором развода?

• г. Краснодар

Мой муж военнослужащий, получили квартиру 2-х комн., приватизировали, квартира на троих, я, 4-х летняя дочь и муж по 1/3 на каждого. Скажите пожалуйста, при разводе как будет делиться квартира? И есть ли ращница, кто будет инициатором развода?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, разницы нет, кто хочет развода.

Квартира не делится. У каждого своя доля.

Какие действия я могу совершать по отношению к своей доле и доле дочери?

можете продать, подарить, обменять