При разводе как будет делиться квартира (прописаны в ней я, жена, дочь 6 лет)?

• г. Москва

Я получил квартиру от министерства обороны, но ее еще не приватизировал.

Жилье муниципальное. Подскажите пожалуйста:

1. При разводе как будет делиться квартира (прописаны в ней я, жена, дочь 6 лет)?

2. Какие права я имею в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Михаил! При разводе, Вы, как и Ваша жена, сохраните право пользования этой квартирой! А насчет поделить.... У Вас есть возможность ее разменять, Закон дает право нанимателям муниципального жилья производить обмен...