Почему с 2016 года не выплачивается ежемесячное детское пособие безработным - основание в законодательстве?

• г. Самара

Я безработный с 2016 года не выплачивают ежемесячное детское пособие Я хочу узнать на основании какого закона отменили эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А вы пробовали обратиться в отдел соцзащиты и спросить? Возможно, потому что вы ни работаете и не стоите на учете в центре занятости . Таким образом невозможно определить ваш доход, а следовательно, доход вашей семьи