Лишен водительского удостоверения два года назад на 1,5 года, так и не сдал их в ГИБДД. Что делать? И что будет за это?

• г. Белогорск

Лищён водительского удостоверения два года назад на 1,5 года, так и не сдал их в гибдд. Что делать? И что будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничего не будет, но срок 1,5 года будет исчисляться с момента сдачи

за это ничего не будет ,только срок лишения прав начинает течь с момента сдачи удостоверения в гибдд. если в вашем административном деле есть отметка что удостоверение изымалось,то могут поискав права среди изъятых их не найдя выдать вам новые если вы конечно не скажете что права не сдали а так,вы наказание в виде лишения прав не отбывали так как права не сдали.