Сегодня собрание МК о временном повышении тарифа текущий ремонт с 1 м/кв. с 4 руб. до 6 руб. Правомерно-ли это повышение?

• г. Невинномысск

Сегодня собрание МКД о временном повышении тарифа текущий ремонтс 1 м/кв. с 4 руб. до 6 руб. Правомерно-ли это повышение?

Ответы на вопрос (3):

Если собрание решит и будет надлежащее количество людей на собрании, соответсвующее кворуму то правомерно.

Кворум-это сколько в процентах.

51 процент всех собственников вам нужен, кворум тут не причем

ст. 44-47 ЖК