Как решить проблему с просроченным кредитом в совкомбанке через суд и избежать передачи дела коллекторам

• г. Чебаркуль

У меня просроченный кредит в совкомбанке, грозят отдать коллекторам, как сделать чтобы дело решалось в суде, может подать какойнибудь встречный иск, мне на данный момант начем им платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Дело можете в суде решить, но долг по судебному решению останется, Вы же не платите. И этот долг в конце концов будет передан третьим лицам, а это могут быть и коллекторы. Лучше подойдите в банк и попробуйте сделать реструктуризацию. но все равно платить надо.