Я одинокая мама имею ли я на 30% если пойду сдавать на права живу в Севастополе. То вроде читала а найти не могу.

• г. Севастополь

Я одинокая мама имею ли я на 30% если пойду сдавать на права живу в севастополе. То вроде читала а найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких скидок по закону нет. Скидки может установить только автошкола самостоятельно