С моего счета судебные приставы списали 500 р за неуплату штрафа, который я оплатил, деньги мне не вернули, что делать?

• г. Буденновск

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к приставам, Дмитрий

Пойти с документом подтверждающим оплату данного штрафа к судебным приставам и предоставить им данный документ далее они будут обязаны вернуть необоснованно списанные денежные средства.