Какие документы мне нужны для получения разрешения на выезд ребенка из Украины в Россию?

• г. Москва

Я гр.Украины. Муж с которым я не проживаю находится в России. Хочу с ребенком выехать из Украины в Россию в гости к родственникам. Как я могу это сделать?

Муж сказал что ему надо иметь свидетельство о рождении ребенка (оригинал) на русском языке, для того чтобы он мог дать разрешение нотариально. Какие документы я ему должна предоставить для разрешения на выезд ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Копию свидетельства достаточно для оформления разрешения