Как оформить разрешение на выезд ребенка из Украины в РФ при нахождении на территории РФ?

• г. Россошь

Я нахожусь на территории РФ,оформляю временное убежище. Жена с несовершеннолетним ребенком находится на территории Украины. Мне надо сделать разрешение на выезд ребенка из Украины в РФ.Подскажите пожалуйста, разрешение выданное российским нотариусом нужно переводить на украинский язык и заверять нотариально, или достаточно разрешения на русском языке для пересечения на украинской таможне. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да его нужно переводить и заверять