Как управлять подменной машиной без доверенности, если регистрация на автосалоне?

• г. Москва

Вопрос следующий-Есть машина, которая зарегистрирована на Маму. Эту машину сейчас отдали в ремонт и автосалон дал нам подменную машину на время ремонта. Этот автомобиль зарегистрирован на салон, и при оформлении составлялась доверенность на управление ТС. В доверенность вписана только мама, но сейчас ситуация такая, что авто нужно мне. Могу ли я им управлять без доверенности а просто по документам, так как доверенность по закону отменили.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если есть страховка ОСАГО, Даниил.