Случайное обнаружение задолженности перед МФО - Что делать, если решение судебного пристава не выполнено?

• г. Балашиха

День добрый! Совершенно случайно узнал о своей задолженности перед какой то МФО (зашел на сайт судебных приставов) решение было вынесено 13 05 2013 г Судья, который вынес это решение умер, никаких действий со стороны приставов не было, исполнительный лист не получал и ни где расписывался, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исполнительный лист получил взыскатель и передал суд. приставам для взыскания. Обратитесь к суд. приставам.

Здравствуйте. Если МФО предъявило исполнительный лист, то ждите письма от ФССП.

Удачи Вам.

сходите на прием к приставу, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, а также материалами дела в архиве, срок обжалования у вас уже прошел конечно, но если выявлены будут нарушения со стороны судьи, можно будет попробовать написать заявление о восстановлении срока обжалования.