Бывший муж не выплачивает алименты - что делать в ситуации, когда приставы не помогают?

• г. Тюмень

Бывшему мужу присудили статью за злостное уклонение алиментов (долг 170000) отправили на принудительные работы, прошло 6 мес нечего не получаю, приставы говорят звоните туда узнавайте, звоню в принудительные работы, говорят все вопросы к приставам, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, это вопрос приставов. Обратитесь с жалобой к старшему приставу.