Я построила дом своими силами. Имею ли я право на компенсацию в налоговой? Если да, какие требуются документы?

• г. Москва

Я построила дом своими силами. Имею ли я право на компенсацию в налоговой? Если да, какие требуются документы?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на возврат 13% от суммы потраченной на строительство,но не более 2млн.рублей.Документы-декларация,свидетельство о собственности,документы о покупке материалов и оплате работ,справка 2-НДФЛ