Осталось 3 месяца до получения диплома - могут ли дать отсрочку от армии для окончания обучения?

• г. Уссурийск

Мне 18 лет дали отсрочку от армии до 20 лет, по исполнению 20 лет мне останется 3 месяца до получения деплома. Могут ли дать время закончить обучение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно ,Вам дадут закончить обучение.

В армию призовут, т.к. Вам исполнилось 20 лет. При необходимости можно обжаловать решение в суд (например по основаниям предусмотренными Расписанием болезней 2015 (Постановление Правительства РФ №565 "О военно-врачебной экспертизе"),и отсрочка Вам обеспечена.

моя эл. почта: ur_ist@rambler.ru