Кредит в МСФО 5 000 руб просрочка 300 дней до какой суммы может быть начислен штраф, пеня и проценты.

• г. Калининград

Кредит в мфо 5 000 руб просрочка 300 дней до какой суммы может быть начислен штраф, пеня и проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предела не существует. Главное понимать, законно ли он это делает в тех размерах, которые имеют место быть.