Применение КАС РФ при рассмотрении дел по бездействию руководителя Государственного предприятия при заключении договора на ТО внутриквартирного газового оборудования

• г. Феодосия

Применяется ли КАС РФ при рассмотрение дел по бездействию руководителя Государственного предприятия при заключении договора на ТО внутриквартирного газового оборудования? Либо эти дела рассматриваются в рамках ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Договорные отношения не рассматриваются в рамках КАС РФ