Вопрос: если загранпаспорт заканчивается в Июне можно ли ещё в этом же месяце выехать из-за границы?

• г. Пермь

Вопрос: если загранпаспорт заканчивается в Июне можно ли ещё в этом же месяце выехать из-за границы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нужно уточнять, в каждой стране свои правила.

в пределах срока действия загранпаспорта выезжайте и заезжайте

Если страна посещения ОАЭ город Дубай

Если вдруг срок действия паспорта закончится заграницей, обращайтесь в Посольство РФ и получайте свидетельство на выезд. Оформляется одним днем.