Уважаемые Адвокаты, что делать, если адвокат пропал после заседания суда?
₽ VIP

• г. Астрахань

Товарищи Адвокаты я хотел узнать ваше мнение так как мой адвокат встал и ушол сразу после заседания суда. Как я и песал надзорный суд мне отменил пастоновление от 12.11.2010 год об амболоторном принудительном лечении. И на правел на новое расмотрения суда. Так как в суду от 12.11.2010 года не решон вопрос а какой же ущерб я зделал право облодателю ведь то что он писал право облодатель об 735300 рублей без товаровеческой экспертизы как то не законо и надо выяснить через товаровеческую экспертизу какой всё токи ущерб.. но 19.05.2010 года я ходотайствовал а по точнее заявлял что предоставти мне вещественое доказательство то есть тот дивиди диск но.27.05.2010 года должен был быть суд так как он был назначен на тот день. Но нам скозали что суд по причине занятости он переносит судебное заседания на 31.05.2010 года и вот сегодня прокурор за место тово чтоб предъявить что я ходотайствовал то есть диск. Прокурор ходотайствовал об возврате уголовного дела в прокуратуру для выяснений всех обстоятельствах. Я конечно был против этого. Но суд решил удоволетворить ходотайство прокурора. И с меня суд взял подпистку об невыезде и дтп.. так вот уважаемые Адвокаты я хотел спросить в вашей практеки это обычно к чему преводит. И потом мне же наверно сегодня и 27.05.2010 года были же обязоны отчетатся по поводу вещественого докозательства. С уважением Генрих.

Ответы на вопрос (1):

Возврат дела прокуррору может повлечь за собой преркращение уголовного преследования в отношении вас.