Как не допустить бывшего адвоката на суд надзорной инстанции и имеют ли право адвокаты присутствовать на слушаниях?
₽ VIP

• г. Астрахань

У меня такой вопрос я добился без адвоката расмотрения надзорной жалобы у миня будет суд 4 мая 2010 года. Вопрос такой я не хочю видеть на суду моего бывшего адвоката как я могу не допустить его в суд. и вообще в суде надзорной инстанкции по закону имеют ли право находится адвокаты слушитили. А по поводу дела могу сказать одно моё дело по статье 146 часть-3 пункт - В ук - рф..напровляется на расмотор судом надзорной инсктанции да прокурор просит атменить амболоторное пренудительное лечения и направить дело на новое расмотрение. Но я не понемаю как можно расматревать моё дело ведь диск типо умечтожен после суда и мне нечево предъявлять на суду но это не вопрос это я делюсь мыслями мой вопрос как мне не пустить адвоката на суд так как я не хочю его видеть... да по поводу что я инволид по псих заболеванию я не лишон идея способности и эту справку я прекрепил к надзорной жалобе.. да кто ответит всем большое спосибо что вы меня поддерживаете своими советоми.. генрих.

Ответы на вопрос (3):

Геннрих но в вашем случае суд не имеет право рассматривать жалобу без адвоката...заявите ходатайство суду что вы просите назначить другого адвоката...

Во первых у меня нет адвоката и по статье упк - рф мне суд даст бесплатного. А вопрос был как не пустить адвоката как слушителя ведь на констоционой жалобе он сидел как слушатель. А адвокат был у меня бесплатный и щас он будет бесплатный. Но я повторюсь я не хочю видеть бывшего адвоката который всё моё дело чуть не загадил. Я прошу извенения за лексекон но адвокат в действительности не работал а только вешал лопшу.

Во-первых, совсем не факт, что вам будет назначен тот же адвокат, во -вторых, даже если он и будет назначен заявите ходатайство о его замене на другого.