Скажите пожалуйста, какие документы необходимо заполнить для регистрации ЧП? Большое спасибо.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Степановна!

Для регистрации в качестве ИП Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства.

Представьте следующие документы:

-копию паспорта (страницы с фото и регистрацией, на разных листах);

-копия свидетельства о постановке на налоговый учет (ИНН), если выдавалось ранее;

-планируемые виды деятельности ;

В налоговой инспекции Вам дадут более подробную консультацию. Удачи Вам.