Возможности социальной защиты для пары в гражданском браке с неофициальным доходом и маленьким ребенком

• г. Златоуст

Если мы с мужем живём в гр.браке... он работает не официально... я не работаю.. т.к.ребёнку нет 1,5 года... можем обратиться в соц защиту.. и какие нам выплаты полагаются.

Ответы на вопрос (1):

в соцзащиту можете обратиться. мужа не указывайте, он - сожитель, а не супруг