Проблемы с погашением кредита в Сбербанке - несерьезность или некомпетентность банка?

• г. Ростов-на-Дону

Некоторое время назад, мы взяли кредит в Сбербанке на покупку машины и стабильно его выплачивали. Позже у нас появилась возможность внести досрочный платеж всей оставшейся суммы. Когда внесли деньги, сказали, что справку с подтверждением можно будет получить через 3 дня. В намеченный срок оказалось, что списание не произошло и причину этого будут выяснять. Через еще 3 дня позвонили из банка и сказали, что ЦО требует оплаты задолжности по каско. В доказательство отсутствия этого долга были предоставлены документы и чеки. Сказали будут опять разбираться в чем дело и попросили подождать. Прошел уже месяц. Продолжается списывание ежемесячной суммы со счета, а не всей. Звонки в банк ничего не дают. На все ответ один: ждем указаний из Москвы.

Нам не понятно, почему банк отказывается выполнять свои обязательства?

Ответы на вопрос (2):

Напишите официально заявление в Управление Сбербанка, проведут проверку и дадут точный ответ,еще надо прочитать договор и в нем есть пункт по досрочному погашению кредита,руководствуясь им и действуйте....

для начала напишите претензию в банк