Как получить подтверждение вида на жительство при наличии брака и периоде безработицы - требования и процедура

• г. Санкт-Петербург

Хотела проконсультироваться по поводу подтверждения вида на жительство. Я в браке. Одно время не работала, сейчас работаю и нужно уведомление о подтверждении вида на жительство. Я за период, что не работала предоставляю справки от мужа о его доходах. Мне в УФМС сказали что нужен и муж чтоб написал какие заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бланк заявления Вам дадут прямо там, когда муж придёт.