Ндфл возврат налога ипотека

• г. Нефтеюганск

Устроит ли справка 2 ндфл для возврата налога по ипотеке, с предыдущей пропиской? (другой город)

Ответы на вопрос (3):

Справка 2 НДФЛ нужна со всех мест работы, если Вы меняли работу.

Устроит, приложите копию паспорта с информацией о регистрации по старому месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Место работы не менял, купил квартиру и недавно в ней прописался, в справке 2 ндфл отображена ещё старая прописка(по новой будет только на след год)

Спросить
Пожаловаться

Странно, что не отражают новую регистрацию, если вы работодателю предоставили информацию о новой регистрации. Принимают такие справки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Могу ли я получить справку 2 НДФЛ за год в бухгалтерии, если работаю по ежемесячному трудовому договору больше года, не по бессрочному. Нужна справка для возврата налога по ипотеке. Говорят не могут дать! А зачем тогда ежемесячно удерживают налоги?

Я собираюсь подавать 3-НДФЛ для возврата 13% по купленной квартире, а справку 2-НДФЛ мне выдает Фонд соц. страхования, т.к. я была на больничном. С этой справки я могу за квартиру возврат налога сделать.

Для возврата налога при покупке квартиры пенсионеру нужна справка 2-НДФЛ. Фирма закрыта 2 года назад и документов не осталось, причем последние 3 года она была зарегистрирована в другом городе. Могу ли я получить эту справку в налоговой по месту жительства в Москве?

Муж отработал 19 месяцев и пошел на больничный, больничный надо отправить в другой город, нам сказали что нужна еще и справка с предыдущей работы, справку с предыдущей работы предоставить не может, так как тоже удаленность, в другом городе, как будет рассчитываться больничный?

В 2008 была куплена квартира в ипотеку. Оформлена на супругу. При возврате НДФЛ написано заявление, что возврат будет возмещаться 100% на супругу. 3 года супруга возвращала налог. Потом уволилась, оставшаяся сумма висит.

Декларация по процентам по ипотеки не подавалась. Может ли супруг обратиться в налоговую для возврата процентов?

Заранее спасибо за ответ!

3-й год как ипотека на квартиру, можно ли рассчитывать на единовременную выплату (260 т.), если подана справка 3 НДФЛ на возврат подоходного налога за первый год ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один раз получили возврат подоходного налога по ипотеке, возможно ли получение возврата подоходного налога за вторую ипотеку? Спасибо.

Нужна ли справка 2 ндфл для того, чтобы встать на учет на биржу труда? Или нужен какой - то другой вид справки о зарплате с предыдущей работы?

Можно ли одновременно подать на возврат налога (НДФЛ) на стоимость жилья и налога (НДФЛ) на проценты по ипотеке? Или же сначала выплачивается подоходный налог по стоимости жилья? А потом после полной выплаты на стоимость жилья происходит возврат налога по процентам по ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение