Ндфл возврат налога ипотека

• г. Нефтеюганск

Устроит ли справка 2 ндфл для возврата налога по ипотеке, с предыдущей пропиской? (другой город)

Ответы на вопрос (3):

Справка 2 НДФЛ нужна со всех мест работы, если Вы меняли работу.

Устроит, приложите копию паспорта с информацией о регистрации по старому месту жительства.

Место работы не менял, купил квартиру и недавно в ней прописался, в справке 2 ндфл отображена ещё старая прописка(по новой будет только на след год)

Странно, что не отражают новую регистрацию, если вы работодателю предоставили информацию о новой регистрации. Принимают такие справки.