Возможно ли получить единовременную выплату в размере 260 тыс. при подаче справки 3-НДФЛ за первый год ипотеки на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

3-й год как ипотека на квартиру, можно ли рассчитывать на единовременную выплату (260 т.), если подана справка 3 НДФЛ на возврат подоходного налога за первый год ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы заплатили налог 260 тыс., то можете рассчитывать на возврат в этой сумме