Может ли жена развестись без суда, если брак длится два месяца, и нет совместных детей и имущества? Каков срок развода?

• г. Москва

Если люди два месяца женаты может ли жена развестись без суда совместных детей и совместно нажитого имущества нет! если да то в какой срок разведут?

Ответы на вопрос (3):

Можете через ЗАГС только по обоюдному согласию. Всего наилучшего.

Добрый день можете развестись без суда при взаимном согласии супругов. В случае если второй супруг не согласен то придется обращаться в суд. В ЗАГСе разведут сразу же, в суде после срока на примирение в 1 месяц (если не продлят)

Здравствуйте. Можно через ЗАГС. Срок - от месяца до трех.