Возможно ли изъять автомобиль, находящийся в залоге у физического лица без нотариального оформления договора залога? \nи \nКакая судьба ждет автомобиль, полностью находящийся в залоге у предп

• г. Черемхово

Не отберут ли в счет погашения долга судебные приставы автомобиль, находящийся в залоге у физического лица, с которым заключен не заверенный нотариально, договор залога? Аналогичная ситуация с ИП (полностью в залоге у другого предпринимателя-все оформлено договором залога (не заверенным нотариально)?

Ответы на вопрос (1):

Запросто могут изъять.