Сестра нарушила запрет на въезд в РФ - последствия по закону

• г. Бишкек

Помогите пожалуйста, у моей сестры запрещен въезд в рф.Первый раз полетела в москву на самолете и отправили обратно сказали что у нее? запрешен. Вьезд до 2016 июня. Через неделю она на поезде решила попробовать уехать в РФ но опять же отправили на родину, въезд запретили до 2018 года. Но она уехала на такси и сейчас находится в Москве работает... сделала регистацию. Скажите что ей будет по закону если узнает полиция?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по закону последует штраф и выдворение

Всего хорошего.