Купила квартиру в аварийном доме за материнский капитал, доли не выделила, дом снесли - вопрос о возможных последствиях и действиях.

• г. Ангарск

Купила квартиру в аварийном доме за материнский капитал, доли не выделила, квартиру продала. Дом уже снесли, вызывали в прокуратуру, помогите, что сделать в данной ситуации? Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Объясняйте, что не успели, Наталья