Возможность выдачи кредита мфо онлайн несовершеннолетнему и проверка паспортных данных клиента

• г. Нижний Новгород

Может ли мфо онлайн выдать кредит несовершеннолетнему (если он случайно указал неправильный год рождения). Проверяет ли мфо паспортные данные клиента?

Ответы на вопрос (5):

Должны проверять. Хотя у нас сейчас много людей совершают ошибки на рабочих местах. Желательно проводить беседу с ребёнком. Разъяснять и на будущее негативные последствия обращения в МФО.

Доброго времени суток!

Да,МФО проверяет паспортные данные на их действительность. По ошибочным паспортным данным если и одобрят, то денежные средства все равно не получите,так как многие отправляют на карту и банк еще раз проверит владельца карты и его паспортные данные

С уважением!

Начальник юридического отдела

Дело в том, что деньги МФО перевела не на карту, а оплатила авиабилет. Можно ли признать сделку недействительной?

Здравствуйте! нельзя признать сделку недействительной

Можно признать, Светлана.