Скажите пожалуйста. Может ли видео регистратор быть прямым доказательством аварии?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, может быть доказательством

Извините пожалуйста. подскажите. если видео с регистратора не было отданно на месте происшествия по просьбе сотрудников гибдд. может ли в последующем разбирательстве это видео являться прямым доказательством? А если его смонтировали?

Если будут сомнения в подлинности можно заявить ходатайство о проведении экспертизы записи.

Видео может быть предоставлено, как доказательство.