Можно ли взыскать неустойку после судебного решения по взысканию суммы займа и годовых?

• г. Москва

Ситуация такова: в марте 2012 года был выдан займа физ лицом сроком на 1 год. Судебное решение по взысканию сумма займа и годовых вынесено в августе 2014 года. Могу ли я сейчас взыскать еще неустойку, предусмотренную договором? Как я понял, течение 3 лет заново начинается после вынесения решения?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть заключенный договор.