Как снять запрет на прибывание в РФ для супруга гражданки РФ, состоящего в официальном браке с гражданином Таджикистана, и какие документы для этого необходимы?

• г. Москва

Я гражданка РФ, состою в браке с гражданином Таджикистана в официальном браке. При пересечении границы для продления патента супруг был уведомлён о том что у него стоит запрет на прибывание на территории РФ, и у него 3 дня на выезд. Как возможно снять запрет и какие необходимы документы для снятия запрета? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Запрет обжалуется в суде. Но нужно знать кто и почему поставил запрет. Вот это выясняйте в первую очередь. далее уже можно о перспективах говорить.

Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке.