Как выписать несовершеннолетнего и продать квартиру, если его мать не находится на связи?

• г. Челябинск

Как можно выписать несовершеннолетнего? В квартире прописан только несовершеннолетний. Ребенка я ни разу не видела. Мать ребенка ни на какой контакт не идет уже много лет. Что делать? Хотелось бы продать квартиру.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

выписать несовершеннолетнего без судебного решения нельзя если он как член вашей семьи был зарегистрирован то за ним сохраняется право пользования.