Судебное решение о выплате кредита вступило в силу, но отсутствует действия судебных приставов - являюсь ли я злостным неплательщиком?

• г. Курск

Решение суда на выплату мной кредита вступил в силу 31.12.2015 г.до сих пор от суд. приставов нет вызова или других действий, являюсь ли я злостным неплательщиком.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте бездействие.

Да, конечно являетесь, так как решение суда вступило в силу и оно не исполнено.

Да, вы являетесь злостным неплательщиком. ведь после решения суда прошло более 2-х месяцев, с Вашей стороны нет добровольного исполнения.