Нарушение законов - Как обратиться с жалобой и привлечь к ответственности соседей, построивших курятник вплотную к моему забору

• г. Ростов-на-Дону

Дайте пожалуйста развернутый ответ. Проживаю в черте города в частном секторе. Соседи устроили вплотную к (моему) забору курятник и загон для выгула птицы. Забор используют как четвертую стену, а курятник построили из старых оконных рам, накрыли легковоспламеняющимся полотном (старый банер) и прямо под окном детской комнаты (от моего дома до забора 1 м). Более того, в постройку провели электричество. На мою просьбу ' перенести курятник, убрать из под окон детской комнаты ' мне ответили мой участок, что хочу то и строю. Считаю что соседи нарушили множество законов. Куда обратиться с жалобой? Как припривлечь к ответственности соседей?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Администрацию района по факту нарушения правил содержания домашних животных, чтобы провели проверку.

да можно в администрацию написать по данному факту