Проблемы с оформлением вида на жительство в Крыму - отказ или повторная подача документов?

• г. Алушта

Моя супруга гражданка украины получившая рвп в крыму.5 марта 2016 года были поданы документы для получения вида на жительство. 25 апреля 2016 года нас вызвали в уфмс города Алушты и сообщили что у нас не хватает ИНН и заявление о том чо она находится на иждевении должно быть ноториально заверено. На момент подачи документов специалист их принял. На данный момент все медецинские справки просрочились. Нам озвучили 2 варианта:1-й Нам дают официальный отказ, и мы не можем обрашатся год.2-й вариан мы все переделываем. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Лучше выбрать второй вариант, полагаю.