В 1962 году моим родителям завод, на котором они работали, выделил землю во дворе ведомственного дома под строительство гаража.

• г. Оренбург

В 1962 году моим родителям завод, на котором они работали, выделил землю во дворе ведомственного дома под строительство гаража. Теперь нет завода, гараж уже не на его территории. Как оформить его в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Галина, признавать право собственности на гараж, в судебном порядке.