Компрессионный перелом позвоночника при аварии.

• г. Белгород

При аварии у пасажира компрессионный перелом позвоночника что грозит виновнику аварии.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от степени тяжести, если экспертиза покажет, что это тяжкие телесные повреждения, то уголовное преследование по ч. 1 ст. 264 УК РФ (если виновник был трезв), если виновник был пьян по ч.2 ст, 264 УК РФ